...Вот, послушала...

Scalding Angwen Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
...Артерию, В поисках новой жизни.. . И, как ни странно, вокал Сергея меня впечатлил, хотя я и оочень отрицательно отношусь к перепевкам песен Валерки.. . Особенно понравились Грязь и Машина... Просто супер сделано.. . И Зной ничего.. . Хотя Кто ты недотягивает, но, все же, намнооого лучше булгаковского.. . Отдельные Терины песни тоже звучат, ну очень неплохо.. . Вопрос такой: ваши соображения по поводу Сергеева, и альбомчика в целом.. .
Просьба к Fuer Griss"е: скинь мне Рай, пожалуйста, а то сцыль на него битая...
Дополнен 16 лет назад
...а...понятно...) но тебе- спасибо от меня просто гигантское... млин, сама не ожидала что так подсяду...))
Дополнен 16 лет назад
...И еще одно спасибо Fuer Griss"е...Я с мьюзикмп3 просто качала, там такие глюки иногда бывают... Ща и Рай заценю...)
Дополнен 16 лет назад
...Глаукома, а че ж ему обижаться-то?.. Это ж не Беркут там какой-нибудь...)
Лучший ответ
Ртутный Fuer Grissa Мудрец (18645) 16 лет назад
Альбомик в целом оправдывает свое название-новая жизнь старых арийских хитов-здорого переработано, проигрыши интересные.. .

Рай весит семь с половиной мегов и при обработке перед отправкой превысит 10-ку.. .
Сорри

Я качал отсюда http://www.mp3real.ru/mp3/arteriya/v_poiskah_novoy_gizni/04_arteriya_poteryannyy_ray.php и сейчас закачка включается нормально
Остальные ответы
Глаукома Глаукома.ру Гуру (3606) 16 лет назад
мне тоже нравится!! думаю,кипелов не обидется.А вокал в целом неплохой и вправду!!!
Источник: кипеловфорева