какая машина лучше 10-ка или 12-ка?

Антон Знаток (406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Одлин хрен,
12-я посимпатичней
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
12 конечно,больше влезет ,когда под сарай использовать будешь во дворе
Радик Мастер (1885) 16 лет назад
12-ка прикольние выглядит... а так все одинако....
Евгений Гуру (2652) 16 лет назад
10 практичнее. Зависит от образа жизни. А хрен действительно один!!!
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
А какая лучше, 15 или 14?
Вопрос некорректен. Разные кузова. На любителя и по надобностям.
Эдуард Федоров Мастер (1038) 16 лет назад
12....даже семпатичней....ломаются одинакого....
71-rus Мастер (1587) 16 лет назад
У 2112 движок только инжектор 16-клапанный бывает, 2110- карбюраторный, инжектор 8-клапанный и инжектор 16-клапанный . Так что не только в кузовах различия .
А если движки и комплектация одинаковые , то никакой разницы между ними нет, а кузовные различия это не существенно.