Почему аккумулятор авто не заряжается от зарядного устройства
почему аккумулятор авто не заряжается от зарядного устройства
ДополненКак проверить исправность АКБ, розетка исправна а зярядку вчера купил!!!!
АКБ в машине примерно сутки простоял, почему сел не ясно!! !
В нём видимых повреждений не видно!!!
Меня что насторожило, когда АКБ заряжаешь на зяредке должа стрелка показывать ток заряда 4 или 8 ампер а она у меня на нуле, что мне сказали в магазине означает что АКБ заряжена!!!
Возможно у Вашего аккумулятора началась сульфатация (долго стоял разряжен, или сильно занижена плотность эл. лита) . Фактически можно выбрасывать, хотя можно попробовать заряжать асинхронным током. А от генератора автомобиля заряжается?
скорее всего банки в акб осыпались
плотности нет, вот и не держит зарядку, видимых повреждений ты и не увидишь, посмотри, он нормально залит? может дис воду подлить? плотность проверь, но скорее всего акб под замену
1.Неисправен аккумулятор.
2.Неисправно зарядное устройство.
3.Неисправна электро розетка в доме.
Больше нет вариантов.
купи новый аккамулятор и не парься!! может и предохранитель в зарядном кончился, а ты голову ломаешь..
Попробуй малым током погонять, дня 2, если зарядка не пойдёт, значит замена.