Компьютерная мышь. Вопрос!

Как правильно называются те четыре резинки снизу мышки, на которых она скользит? Всю жизнь я и все знакомые называем их "скейтами", но как они называются на самом деле - ХЗ.

Вообщем, стирается последний комплект скейтов для мышки А4тэк 750, в городе не продаются, а в нэте правильный запрос не могу дать.

Глайды, надеюсь помог спустя 9 лет)

вырежи из линолеума и приклей на момент

на моей мышке тоже самое, это одноразовые присоски, дополнительные штуки должны идти при покупке, заданного от производителя.