Пятно зеленки

Татьяна Пятова Знаток (479), на голосовании 16 лет назад
нечаянно испачкала пле зеленкой.
Чем избавить7
и руки мои в зеленках чем смыть?
Голосование за лучший ответ
сима Симанова Мыслитель (8497) 16 лет назад
В электричках продают суперпятновыводитель "Unimax" . Продавец бедную футболку пачкает маркером, зелёнкой, машинным маслом, а затем всё это выводит. Я купила и теперь всем советую. Этот мелок мне вывел с футболки чернила, а с блузки - красное вино. Если увидишь, не пожалей 100 рублей, это того стоит!
Пользователь удален Мудрец (10517) 16 лет назад
Сами ходите с таким пятнышком? мистическим. Наверное пятнышки разные на личиках у вас от Светок, трудно вас не узнать. Именно поэтому вы все всегда рассматриваеете светок как под лупой, у каждой семьи была своя мистика вот так рода, не пора ли вам рассказать самим об этом светлым например. Не у всех всё же была своя мистика, и как выяснилось не все души настаивали на первобытнообщином строе. Ещё в далёком прошлом редкая скотина знала что закончились все насекомые. а я тут оказывается чьи то тайны выдаю. Сливочки как известно на халяву не снимают. У человека - у светлых не должно быть не спермозоидов, не месячных, не лысины не говоря уже об остальном - гены у них чистые, и почему же их до сих пор не видят таковыми? атаки у них закончились, а это означает что вы портите головной мозг и зверью, поэтому ваши господа накажут вас за это сами, а может быть они перевоплатятся сами как вы когда то. ваши семьи живут в долг давно под пару миллионов лет точно. так что очень многие устали ждать когда же закончатся атаки на человека коими и являются нам ГОСПОДА. животные отстрелялись все, вы же выжимаете из животных, они вам господа и они вас накажут сами.