О любви без купюр

Помогите пожалуйста

Как бороться если муж не предупреждает когда задерживается, к примеру должен быть дома час назад и не предупредил, скорее всего с друзьями пошел гулять.... он не изменяет я уверенна... как проучить, звонить и спрашивать где он я точно не буду.... пипец как неприятно мне....

делайте точно так же! и бросайте этого скота изменщика!

вы тоже не предупреждайте когда задерживаетесь. .
вы сильный человек.. ? отпор можете дать если чё..? или он
вами крутит.. ? чтобы было по его. . а не по вашему. . если отпор даёте. .
то тогда можете смело задерживаться. . а если он вами крутит. . и говорит
вам что делать. . тогда не стоит задерживаться где либо. . чтобы не получить
втык. . сначала втык даст. . а потом и в глаз. . и нервы будет портить. . как говориться
на собственном опыте знаю! не ценит он вас. . и любит ли.. ? раз домой не идёт..

Тоже надо задерживать... голова болит, ждала тебя...

а говорить с ним вы об этом не пробовали? прежде чем что то предпринимать вы бы сначала поговорили с ним наедине да за чашечкой чая, спокойно, без сцен.

А ты забудь завтра завтрак приготовить, а то и ужин и с работы не домой лети, а к маме ( ну к подружке ) так пару дней и все станет на свои места.