Мне сказали что Телец самый плохой знак!!! приведите доводы за и против!!!

Polet Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дьякон Знаток (435) 17 лет назад
Тельцы неплохой знак.
В принципе если брать негатив, то почти "доказано" (да в ковычках, но доля правды здесь есть) следующее:
Паршивые актеры, пытающиеся вызвать (пускай в большинстве случаев подсознательно) жалость окружающих к своей персоне. Женщина-телец - истеричка. Мужчина - нервный тип, грызущий ногти. Вспыльчивость. Упрямость. Принципиальность, причём не всегда (а точнее почти никогда) логичная.
Что ж, можно и о что-то светлое написать.
Надежность. Постановка цели (задачи) и достижение её, пускай засчёт не личных качеств, а скорее твердолобости и принципиальности, но всё же. Семейный человек. Очаг это его родина. Имеет обычно всего несколько друзей (читать самых близких людей), их ценит и им предан. Телец не болтает о том чего не может сделать.

P.S. In My Humble Opinion
P.P.S Я сам телец
Остальные ответы
Илья Профи (955) 17 лет назад
не верь в гороскопы)))
этт правда))))
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
Тельцы добрые, справедливые... но такие бараны
businka Ученик (116) 17 лет назад
Тебя обманули!Это самый хороший!!!
Колючка)) Ученик (131) 17 лет назад
Кто сказал??? Это не правда!!! Я уверена!!!
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
У меня мама телец. Она хорошая хозяйка, мать и вообще человек. Но твердолобая!!!!
Ruslan Sadikov Знаток (250) 17 лет назад
ну знак ты уже не поменяешь так что что паришся
Shandow Ученик (179) 17 лет назад
Я всю свою жизнь сталкиваюсь с тельцами-мужчинами и не скажу, что в восторге от этого. Тельцы скучные, и в голове у них один секс... что скажешь не права?
Анна Уланова Знаток (291) 17 лет назад
Тельцы - не самый плохой знак! Парни Тельцы так вообще, по-моему, душки, хотя и ревнивые. А женщины - хорошие домохозяйки. )))
kamila kamila Ученик (105) 17 лет назад
я телец и мне это нравится
Nataly Мастер (2095) 17 лет назад
Мой муж - телец. Обожает меня, дом, семью. Надежный, добрый, правда временами бывает вспыльчив и... упрям! Телец, одним словом!
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
У медали две стороны.
Человека можно назвать твердолобым, но стоит только ему благодаря своей твердолобости чего-нибудь добиться в жизни, как твердолобость трансформируется в целеустремленность.
Всё зависит от того, как воспринимается то или иное качество.
Николай Зайченко Мастер (1905) 17 лет назад
Я телец, вполне нормальный знак. А вообще не верь во всё эту чушь с гороскопами. Я ,например, не верю!
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Покажи мне этого человека кто тебе сказал такую чушь! Я ему в глаз дам! Хотя я дева...
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Согласен с Николаем.Я тоже Телец и живу вполне прилично.
Dmitriy Smoke Ученик (124) 17 лет назад
Неправда! Когда-то общался с одной полуадекватной персоной, утверждавшей, что самый плохой знак - Лев, а "номер два по негативу" - Козерог :)))))) (LMAO). Все это - чушь, не парься :) Вообще, гороскопы весьма сомнительное дело.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Я и мой муж-тельцы, в один день и в один год родились! И ничего живем!!!!
Sora Профи (596) 17 лет назад
Кто тебе сказал эту ерунду? Это полная чуш! У меня мать телец! И что виш пока живу!!!!
йагупоП Профи (633) 17 лет назад
я телец!! !
Врут. . он не только плохой.... он самы отварительный знак.
Хуже него нет. Мне так все говорят :)