Если мне 14 лет и мой вес около 70-75 кг то сколько я должен пожать на КМС (Жим лежа)?»
Только попрошу не писать, как некоторые любят не знают и пишут разную фигню. Меня интересует только данный вопрос и не более
Дополненпрошу добоебов не писать ок??
Так как сами нихера не умеют даже подтягиваться а пишут херню разную типо крутые!!!
у каждой фидирацыи свои нормативы, ну думаю для 14 лет 90-100кг на раз будет в полне достаточно. если ты щитаешь что уже дошол до соревновательного уровня.
я в 14 лет жал 90 на раз без епики/химии мне тренер говорил что это даже не то что хорошо а даже круто.
не понимаю зачем те дауны которые в верху отписали если даже не знают о чом речь?
например коля написал что ты должен бегать, ну если у тебя рост 175-180 дак нормальный вес как для пауэрлифтера ну надо что-то же вякнуть.. . не понимаю таких людей.
Я 100 буду жать в зале на 2-3 повторения норм или плохо мне 14 лет вес 95-96 рост 186
Как не пыталась скопировать всю таблицу - не получилось.
http:/ /www .smolpower .ru/?page=powerlifting&sd=wpc&ssd=norms&st=5 держи.
Вес 75 кг - 145 кг КМС
Вес от 67.5 до 75 - 135 КМС
Ти должен бегать! а не лежать жим
раз 100