Сколько соли нужно на 2 кг говядины для того чтобы замариновать ее?

пол-ст соли, 1 ч. л. сахара лим. кисл. , лавровый лист розмарин чеснок

Нисколько! Соль в маринаде вытягивает воду из продукта, делая его сухим и жестким.

Много соли пересушивает мясо, так что ставьте 2 -3 столовые ложки соли, а там потом себе каждый досолит если захочет, Удачи!!!

ровно ноль грамм. посолите прямо перед или во время готовки.

0.5ложки