Что думаете про ЭМО? Ну, и про эмо мзыку...

Jake Night Гуру (3122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DjFedos Гуру (3541) 16 лет назад
она безэмоциональна. сравни классический рок: Queen, Nazareth...
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
нравится мне.... шучу... а вот музыка хорошая....
Пользователь удален Мыслитель (9997) 16 лет назад
в россии нет эмо, нет музыки, нет людей.. . а так все хорошо очень.. .
не пались тупыми вопросами...
katie Мудрец (18345) 16 лет назад
ну если ты про реп то круто хоть послушать можно не тошто рок для больных на голаву
Пользователь удален Гуру (3470) 16 лет назад
мне по-фиг.
хотя уже мягко говоря задолбали, причём не сами ЭМО, а те, которые всё время про них разговоры ведут...
- - Гуру (3571) 16 лет назад
Третья волна (2000—по наши дни)
На данный момент Эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance и пр. , но по звучанию они уже далеки от изначальных Эмо-коллективов. Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды (т. е. эмо-дети, поклонники эмо-субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах (позаимствованный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями. Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо-киды и эмо-бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо.
(c)

p.s. сейчас вообще никто не в курсе что это. легче тупо обосрать, чем что либо узнать. это касается и большенства "розовых детей". после общения с некоторыми из них, понимаешь что тотальный контроль хорошенько им изъел моск.
Дима Аверьянов Знаток (489) 16 лет назад
музыка ЭМо , это песни со смыслом жизни.в которых часто бывает грустный конец,почти всегда :-)
Плюшкка Мишкина Гуру (4396) 16 лет назад
Обожаю. Мне нравится их стиль. Я знаю много эмо и они нормальные люди. Много кто их не любит, но есть люди, которым эмо нравятся. Если вы не любите эмо, то вы недостаточно хорошо знаете их. Пообщайтесь с ними, и ваше мнение изменится. Эмо-супер! Любите эмо и относитесь к ним так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам! Не обижайте эмо. Они люди такие же как вы! Только со своим определенным стилем и мировозрением!
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
"Плюшкка Мишкина" полностью права! Что они вам такого плохого сделали?! Успокойтесь уже!
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Ой как тошно смотреть на этих черно-розовых. Посмотришь на них, и жить не хочется. Музыку правда можно послушать, но не все... А вот их прикид мне не нравится