нужна помощь

Рамиль Галиянов Профи (918), закрыт 11 лет назад
когда прокручиваю страницы на веб сайтах, имею ввиду роликом на мышке, у меня проходит волна (полоса) , раньше такого не было, пока не винду не поменял. Что это может быть?
Дополнен 11 лет назад
забыл сказать, такое происходит только с браузером google chrom
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (35975) 11 лет назад
Это нужно драйвер для видеокарты поставить. После установки виндовс нужно ставить драйвера. Вот.