....Вы чаще вспоминаете РАДОСТНЫЕ или ГРУСТНЫЕ моменты из своей Жизни???)

Грустные... пачимуто.)) ) Они как-то глубже цепляли... оставили глубокие следы... заставили посмотреть на мир по новому... узнать, что есть непоправимые потери. Чаще вспоминаются, чем прикольные и радостные события.))

стараюсь радостные (хотя их было меньше).. . именно по этому и стал фотографировать всё и везде, что бы иметь положительные воспомиания...

99 из100 радостные

Стараюсь жить здесь и сейчас... Если не просят вспомнить, то я и не вспоминаю... Точнее, запрещаю себе это...

Вспоминаю чаще грустные...

Источник: Привет Оля)