Трушный спорт

А может Пашу в нападение футбольного ЦСКА и сборной России взять (вн.)????

Нападающий ЦСКА Павел Дацюк после своего дебютного матча в КХЛ против «Авангарда» (1:0) признался, что забивает головой не только в хоккее.

- Повторы своего гола смотрели?
- Успел посмотреть, да. Говорю, что очень расстроился, что не засчитали шайбу. Может, хоть попаду в какие-нибудь неудачные хайлайты
- Когда в футбол играете, часто получается головой забивать?

- Если мяч мне в голову попадает, тогда да

все может очень даже быть!

Источник: берем!

Думаю не помешал бы, с учетом того, что впереди пока не кому забивать

А раньше и было такое, в сталинские времена, хоккеисты были и футболистами, то есть летом играли в футбол, а зимой в хоккей