какая песня звучит в начале фильма - Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо и еси можно то дайте ссылку где можно ее скачать

Yasha Khanaliev Профи (885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sunny Мыслитель (5104) 16 лет назад
А я помню, что в начале этого фильма играет Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive, припев "I'm a cowboy, On a steel horse I ride, I'm wanted (wa-anted) dead or alive". Одна из самых известных их песен, так что найти в интернете должно быть несложно.. . Если что, у меня этот mp3 тоже есть, но прислать смогу только завтра.
Остальные ответы
Nachtbringer Гений (65323) 16 лет назад
Если не ошибаюсь это GEORGE THOROGOOD "BAD TO THE BONE"

Могу кинуть через агент.