Почему люди не летают как птицы?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
я и сам задавался как то таким вопросом когда в один прекрасный день наблюдал полет птицы в небе и прям чувствовал ее свободу в жизни. во всем виновато наше преимущество, а именно способность мыслить. оно же правда нас и ограничивает.
Остальные ответы
Сонечко Мастер (1268) 16 лет назад
Крылья любви потеряли
Калибса Мастер (1058) 16 лет назад
В древней рукописи сказано ЧТо только влебленные могут летать как птици, они уже нашли свою вотрую пару крыльев,
Я думаю челове может летать, но грехи его и проблемы тянут его к земле. Можно летать и чуствовать себя птицей, даже находясь на земле!
Buck wild Гуру (3849) 16 лет назад
а вот Ванга предсказала, что через 50 лет люди вспорхнут)))
Belladonna Мастер (1317) 16 лет назад
Ну во-первых по анатомическому строениюлюди и птицы отличаются, ну а во-вторых Творец решил , что для выживания человеку не обязательно летать....наверное так.
lk c Мудрец (13890) 16 лет назад
Они летают лучше, просто не каждый это помнит.