Куда можно поехать на рыбалку 200-300 км покидать спининг?

Константин Костенко Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
в указанном радиусе хорошего трофея вряд ли найдешь.. . В сергиево-посадском районе на плотинах или на подмосковных торфяниках можно поймать 200-250 граммовых окуньков и щучек до 1-1.5 кг. . Это не серьезно.

Рекомендую вечером в пятницу сесть в поезд и поехать куда нить в волго-вятский район (Волга, Кама, белая, Вятка и куча водохранилищ) . Утром будете уже на месте. День и вечер субботы + утро воскресенья на рыбалку: Щука до 8 кг, Окунь по 500-600 гр. , Жерех до 4 кг, Судак 1.5-2 кг, Сом. Ехать нужно сейчас, пока лед не покрыл воду.
В среднем такое путешествие с ночевкой на нефтебазе или турбазе обойдется в 10 тысяч рублей.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Сегодня рыбный день и хвосты обрубываются.
Светуля Мыслитель (9447) 17 лет назад
лучше проехать еще 100 и на Волгу,
мы две недели назад щук наловили....
а красота какая!!!!
- Профи (612) 17 лет назад
Кто-же кидает спининг на 200-300 км?
Светик Знаток (459) 17 лет назад
Замечательные рыбные места под Выборгом и на спининг отлично берёт (проверено)