как добраться с Хабаровска до Цзямусы (не фирмой)

FelixTT Ученик (238), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, как добраться с Хабаровска до Цзямусы (не фирмой) Маршрут: Хабаровск-Биробиджан-Н. Ленинское-Тунцзян-Цзямусы. Как доехать с Тунцзяна да Цзямусы Сколько стоит пересечь границу Поездка намечается на 6 дней. Какие сложности и особенности поездки?
Дополнен 11 лет назад
Визу берем самостоятельно.
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 11 лет назад
На автобусе от Тунцзяна до Цзямусы часа 3-4. Год тому назад дорога хреновастая была. Но самая ужасная - от Бирика до Н. Ленинского. Яма на яме. Вы, я так понимаю, едете по визе?