Как Вы думаете Гарри Поттер 6 - выйдет когда и сколько будет Гарри лет??? и если он уже целовался.. то что будет дальше?

Valentina Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
threon27 Профи (626) 16 лет назад
будет 19 наверно,ну это вообще актёру, а по идеи 16! там будут моменты с зажимом в углу и разговором про половую жизнь,ну по круче будет !
Остальные ответы
^ Профи (583) 16 лет назад
ээээ....уже 7-ая книга вышла! ну а дальше, если судить по интервью с автором произведения, будет смерть главных героев, что очень печально (( Мне нравится серия Гарри Поттера!
#Гламурный Котёнок# Профи (619) 16 лет назад
фильм уже снимается, выйдет в следующем ноябре в европе, а в россии выйдет в декабре!!!!Вот так,...Будут максимум поцелуи дльше не зайдет...
))))
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
В следующей серии Генри Портера с первого раза никто не узнает.
На экране появиться толстый не бритый пьяный от алкаголя и наркоты мужик лет двадуати трех.
Все сначала подумают что это злобный санта клаус, а потом увидят маленькие очки в круглой оправе и поймут что это Гарри...