Парень редко звонит, но постоянно пишет смс, может он не серьёзно настроен? (см. пояснения)

Типанова Ольга Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Познакомились по инету на сайте знакомств, всё замечательно, но меня сильно напрягает, что редко звонит, а если и звонит то в основном по делу, чтобы что-спросить что-то и договориться о встрече. Анкету с сайта он удалил, хотя конечно, не факт что из-за меня. Общаемся с ним 2 недели. Не так давно он ездил к родителям в другой город, когда приехал, то даже не позвонил, а просто написал смс. И постоянно постоянно он блин пишет мне эти смс. Я думала что если девушка нравится, то постоянно хочется её слышать, а он.. . всё пишет. Я не знаю, может он не воспринимает меня серьёзно.... что посоветуете?
Дополнен 11 лет назад
Экономит?? ? Он далеко не бедный!! ! Здесь дело точно не в деньгах или стеснении
Дополнен 11 лет назад
Да он и так в реале, мы ведь с ним видимся, на свидания ходим и всё супер.. . но эти смс, я их уже ненавижу
Лучший ответ
Ашотик Знаток (451) 11 лет назад
2 недели назад я тоже познакомился с девушкой и ее тоже зовут Оля (надеюсь это не ты =)).
Так вот, я тоже ей не названиваю каждый день, звоню только договориться о встрече или смс пишу типа: "Оль привет, сегодня встречаемся? ". При встрече у нас конечно все хорошо. И знаешь почему я так делаю..., потому что:
1) Когда я был молодой пацанчик я быстро влюблялся в девушек и просто заваливал их своими звонками и смс и не один раз по этой причине мои отношения не складывались! Им нужен был спокойный размерный ход событий а я названивал через каждые 3 часа, и в итоге.. . надоедал!

2) Если ты хочешь чтобы парень тебе звонил каждый день то ты себя и веди соответсвующе - звони ему сама иногда тоже, причем первая и без повода.
А то блин вам звонишь, пишешь, а вы только отвечаете, хоть бы сами взяли да позвонили как-нибудь. Так и не долго парня потерять. Мне 27 лет и я не собираюсь канючить у девушки внимание, я уже не влюбленный мальчишка, найду другую. В моем возрасте парни уже избирательные.

Вот так, Оля, надеюсь мои советы помогли!
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 11 лет назад
мож он 300 смс за 500 баллов у МТС подключил)))
Источник: экономит или стесняется) ) позвони сама.. а не отвечай))
EkoTurok Мастер (2321) 11 лет назад
Парень просто экономит. Поставь ультиматум и все решится:)
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 11 лет назад
Других знакомых нет?
Переключите своё внимание на реал)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 11 лет назад
Все они с сайта знакомств то секса хотят, то ерундой занимаются. Это несерьёзно.
Lana Fox Мыслитель (9682) 11 лет назад
да стеснительный просто. боится что пошлешь.... а по смс не так больно.... обжегся уже где то...
лера ----- Мыслитель (7263) 11 лет назад
1) просто привык так общаться
2)стесняется
3)не знает, о чем говорить, написать легче-можно продумать, стереть...
Катюся Федорук Мастер (1189) 11 лет назад
может есть у него уже пара.... хотел бы-писал и звонил! у меня двое знакомых через инет познакомились и разговаривали по тел неделями, пока не увиделись... и женились)
он того не стоит.... ищите другого, а с этим само всё разрешится.... сам напишет, сам позвонит, если захочет.... может вы для него просто общение, флирт.... может он уже женат) отвлекитесь от него на время и не звоните и не пишите, пока сам не напишет-тогда ответьте, но не так как всегда, а сухо, как будто вам не интересно это.... и если он заметит, что отношение изменилось захочет узнать что и почему.... тогда и позвонит и напишет.... хотел бы-сразу звонил.... не верю что он не найдёт пол минуты набрать и сказать: алло, привет, как дела, как день прошёл... .
время покажет....
Zwei Мастер (1732) 11 лет назад
Кхм, он пишет? Пишет! На свидания с ним ходишь? Ходишь! Все там хорошо? Хорошо! Епрст, если человек занят, схерали ему е***ть мозг? Из-за тупых заморочек типа: "Не позвонил" и подобной ерунды отношения и разваливаются. Уделяет внимание? Радуйся!
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Пффф.. . на сайте знакомств.. . этим всё и сказано, не стоит удивляться.
. Ученик (0) 11 лет назад
Ну что вы? Он настроен очень серьёзно!
таня чередник Ученик (64) 11 лет назад
может плохо слышно или устал разговаривать или не хочет чтобы его кто-то слышал ваш разговор или находится где-то что только писать смс или писать просто любит-ничего такого здесь нет. может любит посылать письма или думает плохо что вам говорить не знает.
Учитель. Оракул (71342) 11 лет назад
Да, а за душой -то что-то есть, его увлечения, интересы и предпочтения, а то иногда и поговорить хочется, а если нет багажа, то и взять его неоткуда.
Таня Гуру (3163) 11 лет назад
Просто некоторым людям удобнее общаться по СМС. Это не дает оснований судить о серьезности намерений человека.
Zinzin Мыслитель (7295) 11 лет назад
1) "экономит" по старой памяти -такая привычка появлялась у людей, когда смс-ки были значительно дешевле разговоров.
2)он не свободен - поэтому и пишет, а не звонит.
Юра+Ира=Л...! Оракул (80524) 11 лет назад
...а СМСки - это оченна удобно, говорят... у моего знакомого было шесть подружек, так он набирал сообщение типа "..люблю только тебя!.. " - и всем разом отправлял... рассылочкой... неприятно, я понимаю.. но и такой вариант исключать нельзя
Источник: ...истина где-то рядом!.. гы!... ЗеброМен..
Нумэр Гуру (2856) 11 лет назад
Ну он же не девочка, чтобы по телефону болтать. Внимание оказывает - пишет СМС.

А бывает, что парни часто звонят девушкам при том, что друзья стоят рядом и слушают - да, это очень серьезно.
Дикая Кошка Знаток (286) 11 лет назад
спроси у него.. .
Я бы так сделала
Елизавета Отчаянная Профи (725) 11 лет назад
Он или экономит ил не может свободно говорить.
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Если всё супер, то какие сомнения? !
И как за 2 недели может проявиться
серьёзность отношений?