нормально?

SPARTANEC Знаток (331), закрыт 11 лет назад
Процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+, ОЗУ 4Гб, 2 планки по 1, и 1 на 2 Гб. Если особо процессор не нагружать, так, при просмотре веб-страниц температура держится на уровне 27 градусов одно ядро, и другое 32. это нормально?
Лучший ответ
Игорь Середа Профи (775) 11 лет назад
вполне нормаль так как на ядрах разная информация обрабатывается и вот почему температура разная
Остальные ответы
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Не не нормально, такой проц в простое минимум 40 градусов должен быть, программа врёт