Вы можете ночью включить свет в комнате, где кто-то спит? Если что-то нужно найти?

Анонимный опрос
Да. Мне же нужно.
Да, но при этом буду ругать себя, бесчувственного.
Нет, буду искать наощупь, пытаясь не шуметь.
Да не так уж и нужно. До завтра подождёт.
Всего голосов: 41

включу свет в коридоре или воспользуюсь фонариком в мобильном

Если вариант с ощупью не пройдет...а ОЧЕНЬ надо, то включу...ругая себя за бесчувственность))))

нет, у нас в семье не принято мешать спать, даже если утром кто-то встает раньше, старается не шуметь и не будить тех кому вставать не надо

Этот кто спит,какая ему разница-включен свет или нет.

Если дети, то нет, телефоном подсвечу, а если супруга, то предупрежу.