Вот почему женщины так поступают???

Если она стирает свои шмотки-она раскладывает их по виду ткани и цвету, тщательно выбирает режим стирки... Но если мои (раз в год. носки ведь воняют, а она брезгует) -то можно захерачить красную футболку с белыми носками и джинсами, поставить на режим смешанной стирки и потом обижаться что ты хотел втащить ей в глаз за испорченные вещи. Пойду отключу машинку. не барыня-на реке постирает.

При таких отношениях никто ничего хорошего не добьётся от другого.

есть выход-стирайте сами.

он вас не любит, инфа 100%, да и вы её
почему она так поступает подробный ответ: ей противно лишний раз прикасаться к грязным вещам другого человека, поэтому все кучей кидает, имхо, мы не в правде требовать от людей чтоб они переступали через свою брезгливость к чужим потовым и другим выделениям. выход-стирайте сами.