Ребят помогите! не могу зайти в контакт!
Вчера с обеда началась следующая фигня: захожу на стартовую страницу, ввожу логин и пароль. Он просит ввести буквы с картинки, да такого у меня никогда даже не было! потом ввожу нажимаю продолжить, он долго грузит, потом показывает логин или пароль не верный. хотя меня не ломали и логин с паролем правильны. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Дополненнет не взломали, ни младший брат ни мать тоже не могут, такая же х.... я. и в одноклассниках тоже
браузеров сменили кучу. бесполезно
Почисть кукис в браузере, и пробуй зайти.
я сталкиволся с такой проблемой... посоветую вам очистить кэш браузера если не оможет оробуйте зайти через другой бразер, или скачайте новый
тебя или взломали или ты не правильно ввела код или логин и пароль
откуда знаете что не ломали?
попробуй сменить пароль