что подарить молодому человеку на день Рождения?

Маша Полинская Мастер (1403), на голосовании 12 лет назад
Не сталкивалась с такой проблемой раньше, а тут вот просто ступор какой-то. Мужчине исполняется 36 лет. Мы с ним вместе относительно недавно, поэтому мне сложно придумать, что ему подарить. Может, подскажете?
Голосование за лучший ответ
Веселый Трубочист Мудрец (16349) 12 лет назад
смотря что он любит чем увлекается: книжку на соответствующую тему, сувенир связанный с его увлечением, парфюм или просто какой то модный аксессуар, подчеркивающий его статус.. А вообще просто от души: зайдите в сувенирную лавку и просто присмотритесь, что захочется подарить то и дарите..
Sunny Мудрец (17763) 12 лет назад
утеплённые труселя!
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153125) 12 лет назад
Ты наверное уже знаешь его увлечения? Смотря по средствам))) Рыбалку любит-книги-фото увлекается-вот из этого исходи))))
Маша ПолинскаяМастер (1403) 12 лет назад
любит Зенит и покер. Но покерный набор у него уже есть...