Экран стал огромным, что делать?

На экране все значки стали огромного размера, чтобы увидеть все значки приходится передвигать мышкой экран вправо-влево

Дополнен

Разрешение экрана уже изменяла, не помогает.

Если у тебя windows 7, правая кномка мышы, персонализация. разрешение экрана и делай на самое большое, если хп, то просто разрешение экрана, или параметры рабочего стола

Есть и такой вариант, недавно такая херня была, зашел на рабочей стол, нажал правой кнопкой мыши на рабочий стол, персонализация, экран (в левом нижнем углу), нажимайте 100% мелкий (по умолчанию) и применить мне помогло)

посмотри установлен ли у тебя драйвер видеокарты если нет то обнови ( диспетчер устройств далле ищёшь видео карту и интернет включаешь выбираешь обновить карту через нет и всё )

измени разрешение экрана

А драйвер видео стоит вообще?