Как удалить почту, но при этом сохранить все письма на новой..

Мне надо удалить почту и создать новую, но не потерять при этом письма некоторые. это возможно? И могу ли я сохранить адреса и сделать так, чтобы нужные мне люди получили уведомление, что у меня новая почта? и как свой контакт и другие сайти перестроить на новую почту, чтобы уведомления приходили

никак только письма можешь переслать на новую почту а все остальное надо начинать по новой))

Так нет при удалении ящика все уничтожается.
Вы можете просто переписать адреса нужных вам людей и сообщить им, что у вас теперь новый адрес почты.

Красиво