прошу Вас!! Помогите, пожалуйста!! срочно!!!

Мария Троицкая Знаток (477), на голосовании 11 лет назад
прокипяченной и охлажденной до комнатной температуры водой. Что с ними произойдет?
Дополнен 11 лет назад
Инфузорий-туфелек поместили в пробирку с предварительно прокипяченной и охлажденной до комнатной температуры водой. Что с ними произойдет?
Голосование за лучший ответ
Центральное*А*Н Ученик (183) 11 лет назад
С кем?
Мария ТроицкаяЗнаток (477) 11 лет назад
Инфузорий-туфелек поместили в пробирку с предварительно прокипяченной и охлажденной до комнатной температуры водой. Что с ними произойдет?
марика демидова Ученик (2) 11 лет назад
С чем? с водой?
задавай вопрос по-подробнее
Мария ТроицкаяЗнаток (477) 11 лет назад
я задаю то,что написанно в учебнике!!!--Инфузорий-туфелек поместили в пробирку с предварительно прокипяченной и охлажденной до комнатной температуры водой. Что произойдет с инфузориями туфельками(прошу прощения если с ошибками в слове)))?