помогите!! сроооочнооооо!!!! зарание спасибо Вам!!))

Мария Троицкая Знаток (477), на голосовании 11 лет назад
Инфузорий-туфелек поместили в пробирку с предварительно прокипяченной и охлажденной до комнатной температуры водой. Что с ними произойдет?
Голосование за лучший ответ
VotName Просветленный (22365) 11 лет назад
Средой обитания инфузории туфельки является любой пресный водоем со стоячей водой и наличием в воде разлагающихся органических веществ. Ее можно обнаружить и в аквариуме, взяв пробы воды с илом и рассмотрев их под микроскопом. Так что в прокипяченной воде они благополучно помрут с голоду!
Мария ТроицкаяЗнаток (477) 11 лет назад
хах!!спасибо))