Бьютилэнд

Белорусская косметика - ваше мнение

перлы, конечно, встречаются
например, тональный крем был у Релуи, oil-free с витамином е
и у меня был разрыв шаблона: витамин Е относится к классу жирорастворимых, храниться и усваиваться он может только в масляной среде.
oil-free это означает "без масел"

)))

говорят, есть хорошая беларусская косметика, но ее из Беларуси к нам в Россию не экспортируют

хорошая, особенно маски и шампуни для волос

Лично мне очень нравится. В ней натуральные компоненты и не дорого

Покупала лосьон с салициловой кислотой, так там как будто вода одна, лучше купить лосьон Loreal или Garnier подороже конечно, но там эффект есть.

Очень даже неплохая. Особенно маски для волос. Шампуни и гели для душа не вызывают у меня аллергии в отличии от Fa, Gliss Kure, L.Oreale и других известных марок.