Подскажите! Интересует программа тренировок по которой занимался Патрик Суэйзи. Есть ли какая-нибудь информация?

Анна Владимировна Мастер (2321), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Тайзетдинов Мыслитель (6107) 11 лет назад
не нужна Вам такая программа. Мне помнится - он помер года 3 назад ((( хороший был актер!
Анна ВладимировнаМастер (2321) 11 лет назад
знакомый спрашивал про программу). А вообще Патрик всю жизнь был в очень хорошей форме, а болезнь со всяким случиться может.
знакомый идиот, если считает, что он всю свою жизнь занимался по какой-то одной программе
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206028) 11 лет назад
он закончил какую то балетную школу, а где учился бухать это неизвестно.
Максим Билев Гуру (2714) 11 лет назад
сначало качаешь рак поджелудочной железы, потом воспаление легких
Викниксор Мудрец (11427) 11 лет назад
Cтранный выбор атлета...
Иван Просветленный (29237) 11 лет назад
Нет такой программы. Программы актеров подбираются их проф тренерами, в зависимости от подготовки к той или иной роли. Так же там работают диетологи, фармакологи и тд.