Как намекнуть "парню" что я его хочу. (он на 10 лет меня старше) (он на 10 лет меня старше)
Дополнен
Прямо не могу-будет плохо!
а зачем прямо об этом говорить, скажи намеками )))
мол, женщиной хочу стать, созрела, типа, моя "вишенка " )))...
парень не поймет твоих даже супер-тонких намков. скажи прямо, что тут такого.. .
если прямо не можешь сказать-намекни. поцелуй так, чтоб он все понял, не дурак же
он на 20 лет старше получается!?) ) а вообще надо немного выпить вместе наедине, намекать не надо будет, он сам все сделает!
Маша.. чтобы парень понял что ты его хочешь... оденься подабающе юбочка чулочки каблучек нагибайся.. двигайся.. чтобы он понял и осознал.... и главное захотел)) )
Источник: Жизнь игра
А он хочет? ! Может у парня сначала узнать, может ты его вообще не вставляешь...