kto snaet w kakoj pose ludsche wsego saberemenit?

Janna Penner Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WTFkakayaraznitsa Гуру (2900) 16 лет назад
подсчитай када будет пик... в классичесской позе "он сверху"... после в позе березка мин 3-5....
Остальные ответы
Soy Fox Профи (990) 16 лет назад
после семяизвержения внутрь вставай в березку мин. на 5
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Зависит от прилежания матки. Гинеколог посоветует.
Мурлыся Гуру (3972) 16 лет назад
на спине, а потом сразу ноги задрать повыше:)))
Ким Ким Ученик (176) 16 лет назад
наверное в той, в какой хочешь)): и всё зависит от настроения и от процесса...
Елена Яковлева Профи (730) 16 лет назад
в обычной,мессионерской,наверное самый подходящий вариант.
Людмила Ученик (170) 16 лет назад
когда во время секса он сверху а твои ноги плотно как ты можешь это сделать подогнуты к груди
Арсен Амаев Ученик (111) 16 лет назад
встань раком и улыбнись
Жека Нашев Гуру (2588) 16 лет назад
Если не дано от бога, то в какую позу не становись- надежда очень маленькая. Лучше обратиться к врачу-гинекологу, а то я уже вспомнил позу лотоса и меня сейчас понесет...
Aleks Искусственный Интеллект (251897) 16 лет назад
Смотря и где этот процес намеривается произойти! Ежели в "запорожце, иномаристой машинрке", то там одну пожалуй позу можно выбрать "брюшком вверх, лапками в окно", если на природе, то можно в любой, главное чтобы партнёров было не слишком много а то не запомнишь, какая позы была лучшей... На крыше тоже с осторожностью надобно! Они шиферны, рефлёные и железные "бувают" там лучше на четвереньках, а то спинку повредить можно... Интересно будет, продолжу обучение, как профи...