Можно ли ставить медицинские банки при высокой температуре?

При бронхите их ставят только на спину или на груди тоже, как и горчичники?

нет, это противопоказание. при повышенной температуре снижена свёртываемость крови, можно вызывать сильное кровоизлияние в кожу.

Банки уже лет 20 а то и 25 не ставят вообще.

Это опасно. Сердце может не выдержать. Ни в коем случае нельзя ни банки, ни парить ноги при повыш. температуре!

не в коем случае ставить банки при температуре нельзя, вот когда спадет, тогда и можно будет поставить, а так вы только навредите своему организму и температура поднимется еще выше

Нет, при высокой температуре свыше 38 все согревательные процедуры противопоказаны