Франшиза Subway

Андрей Немцев Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Хочу приобрести франшизу subway
Условия у них очень не плохие
Отзовитесь люди которые занимались подобным очень хочется услышать мнение того кто этим занимался
Стоит ли оно того?
Дополнен 11 лет назад
Заранее благодарен
Лучший ответ
АС Мастер (1232) 11 лет назад
врядли Вы тут прочитаете познавательный ответ. Скажу честно самого интересуют договора франчайзинга.. . Просмотрите советы в статьях на различных сайтах, не зацикливаясь только на сабвей, узнаете много интересного. Я, что бы узнать ситуацию изнутри, договаривался о встрече с управленцами (те кто уже заключил дог) , двое откзали, один пошел навстречу и еще удалось обговорить вопросы с главным менеджером кафе открытого по системе франчайзинга. Картина стала более ясной.. . Если, что узнаете, черкните в личку, обменяемся опытом. Сабвей меня не интересует, конкуренцию составлять не буду))
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (292246) 11 лет назад
http://www.biznet.ru/topic85703.html
http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index.php/t-492266.html
не плохие?
заплати за франшизу
заплати за их оборудование-ксте-в магазине ты можешь купить дешевле но по их уставу нельзя
заплати их нему электрику-он поставит правильный свет будет обслуживать каждый мес
продукты только ихние-хотя на рынке гораздо дешевле....