Что делать если 43 размер обуви мал а 44 велик??
сейчас размеры не совпадают. бывает 43 на 42,43 на 43,43 на 44,так что меряйте в разных магазинах, проблемы не будет размер стандартный, есть в любой коробке.
Источник: обувь
тоже самый вопрос токо 38-39)покупаем обувь 38 и за неделю они малы мне)
есть специализированные магазины, в который есть золотая середина 43, 5
Поискать и перемерить обувь разных производителей. Мне, например иногда и 35ый великоват, а иногда 36 ой в притык. Так бывает, это жизнь!
постирать 44 в теплой воде или заставить отца носить 43 1 день)))