Какую прическу подобрать под мужскую рубашку? (подробнее в описании)

Итак: черные обтягивающие брюки (НЕ лосины!! ) ИЛИ черная мини-юбка, мужская рубашка (назовем ее так, хоть и была в принципе для девушки создана, но с мужской отделкой) , которая цвета тооооненьких полосок: светло-розовых и белых; черный пиджак; бело-розовые балетки ИЛИ черные туфли - все это тот образ, который я имею. И вот теперь сам вопрос: какую прическу лучше всего подойдет под данное сочетание? У меня каштановые длинные (до попы, извините) волосы. Подскажите, пожалуйста :))))

Не думаю, что в данном случае подойдет коса или какая-то сложная прическа. Секрет будет в простоте прически. Если не сможете подобрать концы лентой, укоротив их таким образом практически пополам, то сделайте просто конский хвост.

Не трогайте волосы!: (((
обычная одинарная коса сзади, свободно заплетённая, не стянутая + галстук женский офисный широкий, если вы худенькая, и наоборот, если вы с формами
или плетение сбоку http://rukodelniza.info/publikaciya/kak-samoj-zaplesti-francuzskuyu-kosu-naoborot-foto/