Какую прическу девушке подобрать под мужскую рубашку? (подробнее в описании)

Итак: черные обтягивающие брюки (НЕ лосины!! ) ИЛИ черная мини-юбка, мужская рубашка (назовем ее так, хоть и была в принципе для девушки создана, но с мужской отделкой) , которая цвета тооооненьких полосок: светло-розовых и белых; черный пиджак; бело-розовые балетки ИЛИ черные туфли - все это тот образ, который я имею. И вот теперь сам вопрос: какую прическу лучше всего подойдет под данное сочетание? У меня каштановые длинные (до попы, извините) волосы. Подскажите, пожалуйста :))))

Длинные, волнистые, распущенные по плечам волосы должны смотреться красиво.

Волосы слегка волнистые

высокий хвост на затылке или коса

лучшеб фотку скинула