помогите решить задачку по химии...

Евген Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Сероводород сожгли в избытке кислорода и получили газ, который полностью прореагировал с 500мл 25% раствора гидроксида натрия, имеющего плотность 1,28г/см3, с образованием кислой соли. Определите объем ( в литрах при нормальных условиях) прореагировавшего сероводорода.
Лучший ответ
Остальные ответы
Т-1000 Мыслитель (5961) 11 лет назад
может человек ищет филосовский камень? признайтесь, только не надо врать вы алхимик, да?