проблема с телефоном Nokia 5530

raser9128 Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
телефон нокиа 5530, перестал реагировать на любые нажатия кнопок (или тачскрин) , работает только кнопка включения/выключения, рег-ка громкости, кнопка включения камеры и блокировка экрана, телефон разбирал, все шлейфы целые. Телефон не ронял.
В что за проблема, аппаратная или программная?
Дополнен 11 лет назад
Если накрылся тачскрин (он кстати изображение показывает) , то почему тогда не работают нижние кнопки ( принять/отклонить вызов, средняя кнопка меня)?
Голосование за лучший ответ
Sophi Знаток (477) 11 лет назад
проблема с сенсором надо менять экран!
Alexander Velikiy Мыслитель (7376) 11 лет назад
думаю проблема с сенсором, апаратная