Ресторан (от фр. restaurer - "восстановить, крепить") — заведение общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; винно-водочные, табачные и кондитерские изделия, повышенным уровнем обслуживания в сочетании с организацией отдыха.
Честно? Я тоже! И не так раздражает однообразный ассортимент, как качество. У меня от одного запаха этой РЕСТОРАЦИИ обостряются отсутствующие болезни желудочно-кишечного тракта.