Не могу понять- почему МАКДОНАЛЬДС это ресторан?

Пскович Мудрец (10288), закрыт 12 лет назад
Ресторан (от фр. restaurer - "восстановить, крепить") — заведение общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; винно-водочные, табачные и кондитерские изделия, повышенным уровнем обслуживания в сочетании с организацией отдыха.
Лучший ответ
Егор Яковлев Мыслитель (5292) 12 лет назад
тоже удивляюсь, я думаю нынче ресторан это тупо общепит, где тарелки и прочую херню за собой убирать не надо.
Остальные ответы
Маруся Я Оракул (72164) 12 лет назад
Сам себя не похвалишь..)
Иван Иванов Просветленный (25998) 12 лет назад
а ещё в Икее почему то забегаловка рестораном называется
Некто Никто Просветленный (33329) 12 лет назад
Это простой общепит быстрого питания.
Shelsneg Профи (970) 12 лет назад
забей, лучше там где лучше кормят
Aлина_ Мыслитель (5646) 12 лет назад
Честно? Я тоже! И не так раздражает однообразный ассортимент, как качество. У меня от одного запаха этой РЕСТОРАЦИИ обостряются отсутствующие болезни желудочно-кишечного тракта.
belkin00 Просветленный (37596) 12 лет назад
Не могу сказать, не был там ни разу! ))
Стерва Стерва Ученик (149) 12 лет назад
это фаст фуд. Там где быстро можно пожрать. а МАКДОНАЛЬДС это не ресторан.