Помогите срочно: ) У меня с молодым человеком скоро значимая для нас дата, как удивить его: ) хочется нечто невероятно ярк

Анна Фадина Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочется яркое и романтичное: ) :) каждый месяц отмечаем и поэтому романтический ужин не прокатит
Лучший ответ
Резеда Мастер (1761) 11 лет назад
попроси команду байкеров прокатить вас ночью по городу, класс!!!
Остальные ответы
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38662) 11 лет назад
Опять какой нить праздник, типа 18 недель без бюстгалтера?
Аркадий Новиков Ученик (172) 11 лет назад
Попробуй что нибудь необычное. Например ужин или пикник в необыкновенном месте.. . На природе, где красивый вид.. . Или не знаю, Устроить небольшую поездку куда нибудь вместе.. . Куда нибудь в парковую зону или лес на ночь) со спальными мешками и палаткой) по-моему круто))