почему не могу скинуть музыку и ваще любой файл на флэшку пишет снимите защиту диска и т. д.

МЯСКО Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
почему не могу скинуть музыку и ваще любой файл на флэшку пишет снимите защиту диска и т. д.
Голосование за лучший ответ
АлексейКузьменко Профи (627) 11 лет назад
на флэшку незнаю а вот если такое пишет если карту памяти типоSD через адаптер вставлять то это на адаптере рычажок стоит не так как надо его подвинуть в другую сторону
Frizer Globus Ученик (199) 1 год назад
Права администратора проверь