Внутренняя ошибка (невозможно ничё установить на комп)

S.p.A.r.K.y .. Знаток (447), закрыт 11 лет назад
Когда я пытаюсь установить любую программу вылазит (Внутренняя ошибка: Failed to get path of 64-bit Common Files directory.) Подскажите как исправит и можно ли обойтись без переустановки виды. P.S Винда пиратская.
Лучший ответ
Влад Маренич Профи (960) 12 лет назад
открываешь реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit),
заходишь в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ и смотришь, есть ли там параметр "CommonFilesDir".
Если его нет, то нажимаешь Правка -> Создать -> Строковый параметр, имя задаешь "CommonFilesDir" (без ковычек) , а значение "C:\Program Files\Common Files" (без ковычек) .

В итоге должна получиться такая картина:
http://imglink.ru/pictures/17-06-10/2e28a7e81894310c0a2290990bb58a81.jpg
ПаханчикУченик (126) 9 лет назад
не робит
Криштиану РоналдуУченик (224) 4 года назад
От души братан, предыдущие посты про это были не правильными, при вводе говорили писать x64, а тут нет, и помогло, счастья братик
Evgeniy BrownУченик (109) 3 года назад
Уря спасибо, искал решение с проблемой невозможности переименовать любые папки в Win10, после при установки клинера вылезла эта ошибка... Твой совет решил обе проблемы!!
Остальные ответы
Темчик Профи (587) 8 лет назад
не помог он уже есть!
Про Знаток (402) 7 лет назад
всё есть не помогло скажите что делать!!!! ПОЖАЛУЙСТА
!!!!
Александр Миньков Ученик (140) 2 года назад
у меня было но я удалил и создал новый и всё заработало
Саша ОбуховУченик (104) 2 года назад
такая же проблема
Александр Чурнышов Знаток (268) 11 месяцев назад
помог спустя 11 лет спасибо до сих пор актуально! 0_0