Кто читал эту книжку про.. . музыку? Ваши впечатления, мнения...

Особо радует выдержки из неё по материально-техническому (и идеологическому) оснащению ВИА.. .
(с)
"Материально- техническое оснащение школьного ВИА должно соответствовать определенным нормам и требованиям. Инструменты ансамбля необходимо подбирать хорошего качества, соответственно с современным запросами общества. Оснащение вокально-инструментального ансамбля может быть следующее: акустическая гитара (2-4 шт.) ; электрогитары ( бас и ритм, соло- гитара) ; ударная установка (бас- бочка, хетт, малый барабан, альтовый барабан, тарелки) ; клавишные инструменты (электросинтезатор) ; микрофоны (2-4 шт.) ; микшерный пульт, усилитель, колонки (мощностью не менее 150 Вт) , монитор, наушники, стереомагнитофон, гитарный процессор, звукоисказитель для электрогитары, стойки для микрофонов (2-3 шт.), библиотека музыкальной литературы для учащихся и педагога. Группа первого года обучения может включать в себя от 8 до 15 человек. На втором году обучения состав ансамбля не должен превышать 5-8 человек, в зависимости от наличия инструментов и солистов группы. Аудитория проведения занятий должна быть звукоизолирующей, инструменты тщательно настроены, их звучание умеренное. Ансамблевая и концертная деятельность на третьем, четвертом и пятом году обучения является ведущей. Творческие и конкурсные выступления включают в себя репетиционные часы (до трех часов в неделю, соответственно учебно-тематическому планированию) . Проверкой эффективности усвоения программы являются творческие отчеты, публичные выступления, участие в мастер- классах, гастрольная деятельность. Правильно подобранный репертуар группы способствует формированию нравственного потенциала, развитию эстетического вкуса, техническому росту коллектива, определяет его лицо и в целом профессиональное самоопределение школьников. "
ЗЫ. Если у кого есть (в электронном виде) сей шедевр.. . благодарности не будет границ ;-)
Сорри- вторая часть обложки.. .

вот еще ..читать - только молодость - только хардкор!!!!)) =)))
Весьма интересненько)
Пля! ! Этот казенный новояз заколебал уже. А дебилизм автора, как там его. . а, Брылин Б. А. мне напомнил статью, которую я где то прочитал лет 35 назад, где автор, на поном серьезе, утверждал, что если послушать Stairway To Heaven в обратную сторону, то явственно услышишь слова- я люблю сатану.
Херь примерно такого же уровня))