Как не чувствовать себя дрянью?

ЛИАНА ЛИАНА Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Познакомилась с парнем он хороший, заботливый все вроде ок

Пару раз встретились гуляли, общались он хочет серьезных отношений типо я тебя вижу женой и уже начинает мне гайки вкручивать в сауну в фитнес клубе не ходи, мне нравятся юбки И так далее ((( а еще он совсем не подошел мне в постеле ((( как расстаться и не обидеть его ((( не хочется с ним жестоко он сам по себе гне плохой ((( но меня оч напрягать он стал ((( может просто не брать телефон на него?
Лучший ответ
Гонтарюк Дмитрий Андреевич Знаток (264) 11 лет назад
любую ситуацию нужно доводить до конца! самый хороший выход это сказать так как есть. а если вы не будете брать трубку то будет еще хуже. горькая правда все равно лучше чем сладкая ложь. я думаю что вы в его жизни не последняя женщина так все будет нормал. скажите правду
Остальные ответы
Холодный фронт Просветленный (29064) 11 лет назад
скажи просто нет, нормальный мужик даж заморачиватся не станет, отошлет тебя в сауны и в мини и куда как можно дальше
Фатиния Профи (901) 11 лет назад
Не брать телефон, это не выход. Надо всегда относиться к людям так, как ты хочешь, чтоб с вами относились. Надо найти в себе смелости и поговорить с ним, чтоб просто остаться друзьями, так вы просто не можите так близко быть. Удачи.
Тамара Мыслитель (9771) 11 лет назад
А это не жестоко. Просто поговори с ним... Из всего трагедию сделали.
Признаться сложно, растаться сложно...
Елена Дедкова-Егорова Знаток (456) 11 лет назад
Скажи честно, как есть. Не брать трубки не вариант, вот это реально нехорошо.