Зачем Тревис из "Таксиста" смотрит порно-фильмы? Вообще не поняла, к чему это.

Пингвин Знаток (309), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nocturnus Гений (81107) 11 лет назад
Режиссёр таким образом подчеркнул "простоту" и "открытость" гл. героя.. ему было по фиг до кинематографических изысков.. ну ходит народ, значит неплохо

=))
Остальные ответы
Thanks Мудрец (17079) 11 лет назад
Полностью согласен...
Андрей5317 Мыслитель (5028) 11 лет назад
герой не обременён притворством, нравится порно - он не видит в этом ничего плохого.