Как увеличить скорость скачивания с трекера bt.bashtel.ru

Как увеличить скорость скачивания с трекера bt.bashtel.ru???А то у меня скорость скачивания только 400кб/с а должно быть 600кб/с! ! Говорили что надо по какому то номеру позвонить! Но какому???

8-166 с домашнего звони. если стоит приставка iptv то выключи её она тоже берёт определённую скорость интернета

Всё зависит от скорости твоего интернет-канала и количества участников файлообмена. Остальное принципиального значения не имеет в т. ч. номер телефона. Впрочем, если ты настаиваешь, позвони 03.