Как обновить биос на asus m2a-vm acpi bios revision 1002 спасибо заранее"

Дополнен

хочу поставить другой проц

Смотри аккуратно, Beta Version часто не работают ...стрёмно его шить. Ну раз ты не силён в этом, то скачай ASUS Update утилиту там разберёшься, если чо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

очень просто заходишь на офф сайт качаешь себе биос)) второе берешь флешку любую программой HPUSBDisk форматируешь именно прогой так как винда может не правельно форматнуть форматируешь в формате фат или фат32 далее закидываешь свой биос на флешку перезагружаешься заходишь в биос и стандартной утилитой которая встроена в биос обновляешь биос)) да кстати чуть не забыл прежде чем грузиться и обновляться надо биос на дефолт сбросить тоесть вернуть опимальные настройки))

обновить просто, только зачем

Источник: прошу ответить на мой вопрос зачем