Где укрыться от дождя ?

Высший разум (335485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289626) 12 лет назад
Дождь… пожалуй, самое сексуальное природное явление, самое романтичное и сентиментальное… самое чувственное… Во все времена дождь рисовали, пели о нем, им пугали, писали музыку дождя… Мы привыкли к дождю как к обыкновенному проявлению природы, но дождь — это эмоция, чувства неба… Это и благославление и наказание небес, в зависимости от того, где и какой идет дождь…
Дождь начинается по-разному, но почти всегда внезапно, неожиданно…
Небо ..,совсем недавно ярко-голубое, вдруг становится светлее и в то же время темнее…
Облака… белые, легкие облака превращаются в тяжелые свинцовые тучи.
Ветер… его не было ..,но вот уже он срывает с деревьев их лиственный наряд, сгоняет тучи и, от того небо кажется еще сердитее, еще ниже и тяжелее…
Сейчас прорвется тонкая пленка темного облака и… на землю хлынут потоки воды… Люди… люди — это всего лишь люди и они при первых признаках дождя всегда спешат найти укрытие, с надеждой поглядывая на небо, на тучи :" может быть разойдется? "
Но нет — дождь идет, ему все-равно на что надеялись вы…
Дождь идет… И кто-то продолжает спать, как и спал, только еще вкуснее, еще слаще, уютно укрывшись теплым одеялом; или сидя в удобном кресле наслаждается вкусным кофе и почесывает довольного кота; у кого-то была назначена встреча и из-за дождя возможно встреча не состоится, а может быть все таки дождь не сыграет большой роли в важном деле… Вот мужчина и женщина остались дома из-за дождя и… вдруг оказались в одной постели ))); одинокий парень и девушка, мужчина и женщина, может быть направлялись по своим делам, а дождь застал их на улице, они были не знакомы, но он предложил ей свой зонт .- это стало началом большой любви ..;Кому-то просто нравится стоять у окна во время дождя, наблюдая за серебрянными потоками и думая о чем-то своем… Но, обязательно есть другая категория людей, которые во время дождя специально выходят на прогулку, наверное именно их называют «человек дождя »…Им легко и свободно идти под дождем, их не раздражает шум дождя, не пугают холодные потоки дождевой воды… они слышат музыку дождя… они счастливы и свободны… А потом они приходят домой и садятся за рояль, берут в руки гитару… неважно, но мы, обычные люди, потом наслаждаемся той волшебной музыкой дождя которую ИМ напел дождь ...
Остальные ответы
Elena Ch Мыслитель (8386) 12 лет назад
Зайти в магазин одежды.
Slider Мудрец (14437) 12 лет назад
Где есть крыша над головой.
Галина Ильичева Мыслитель (8090) 12 лет назад
Дождь становится сильнее,
Но не страшно нам с тобою,
Потому что мы успели
От дождя укрыться в доме.
Дождь идет весенним садом,
Дождь играет виртуозно
Легкий джаз. И очень рады
Дождику цветы и звезды!
Test_Bot_№101010 Мудрец (16346) 12 лет назад
Это дождь укрывается от меня! 1!!
Фрида Мудрец (11186) 12 лет назад
А зачем от него укрываться?) )

Капитан Nemo . Мудрец (16539) 12 лет назад
в калахари и в сахаре;
в кызылкумах и в каракумах;
в гоби и хингане;
в туалете или в ванне;
ну и много ещё где
Своя среди своих Оракул (88140) 12 лет назад
Под курткой встречного мужчины..!
ЦЫГАН Знаток (495) 12 лет назад
На худой конец можно и в подъезде! ! =)))