Деловой макияж.... Это как?

Ведьма повседневная Гуру (3179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 11 лет назад
скрывающий недостатки, подчеркивающий достоинства, но не яркий.
Остальные ответы
Ирина Зимина Мастер (1885) 11 лет назад
В деловом макияже используются только естественные оттенки, это спокойные натуральные тона, естественные линии. Он должен быть почти незаметным . Косметика и одежда обязательно должны гармонировать друг с другом.
Лора ****** Оракул (75821) 11 лет назад
деловой -естественный.. то есть не яркий, дневной.. чуть чуть подчеркивающий глаза, губы нейтральными оттенками.
главное в макияже это ровная кожа без изьянов свежи цвет лица и конечно глаза.
в менеджметне обязательно внешний вид и улыбка ..соответственно умение улыбаться (а не скалится) требует ухоженности и наличие зубов, а также оформления губ у женщин.
Анастасия Мастер (2043) 11 лет назад
Обычный дневной макияж: тон, можно немного румян чтобы придать коже здоровый вид))) немного туши, прозрачный блеск или неяркая помада тёплых оттенков